Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Пьяным не рули, а попался так плати!

Профиль компании
Хайбуллинский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453800, РФ, Респ Башкортостан, р-н Хайбуллинский, с Акъяр, ул Батанова, 2
29.03.2019 19:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Хайбуллинский

Судебные приставы Хайбулинского района взыскали  с нарушителя  штраф в размере 30 тысяч рублей за вождение автомобиля в пьяном виде.

Житель Хайбулинского района сел за руль автотранспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Совершив при этом правонарушение, предусмотренное ст.12.8 КоАП РФ — Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Мировой судья в качестве наказания назначил штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Самостоятельно в 60-дневный срок штраф оплачен не был, исполнительный документ о взыскании задолженности поступил на исполнение в отдел судебных приставов по Хайбулинскому району. Судебный пристав возбудил производство и сделал запросы в регистрирующие органы с целью проверки имущественного положения неплательщика. Выяснилось, что ему на праве собственности принадлежит автомобиль «Geely». Судебный пристав арестовал автомобиль должника и вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства. Осознав, что избежать уплаты долга не удастся, гражданин  погасил задолженность в полном объеме.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
1.jpg
27.02.2019 12:00
Судебные приставы Хайбуллинского района приостановили деятельность одной из камер ствола «Южный» Бурибаевского горно-обогатительного комбината на 30 суток. В ходе внеплановой выездной проверки сотрудники Федеральной службы по экологическому...
Следующая
27.05.2020 21:01
Судебные приставы Хайбуллинского района привлекли мужчину к административной ответственности за неуплату штрафов, назначенных за пьянное вождение, и взыскали долги. Согласно правилам дорожного движения, водителю запрещается управлять транспортным средством...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Хайбуллинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Хайбуллинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Хайбуллинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie